События в Сочи
В Сочи 6 января 2018 года в ЭSKY CLUB с концертной программой выступит ЭЛДЖЕЙ
Теги: события в Сочи
Открытие экспозиции назначено на 7 февраля. Это вторая часть масштабного проекта «Портреты Сочи». Будут представлены около 20 портретов деятелей культуры и искусства города-курорта и Краснодарского края, среди которых солисты Сочинской филармонии, заслуженные артисты России.
Зимний театр
Программа призвана продолжить тенденцию развития доступной среды, заложенную в период Паралимпийских игр для людей с ограниченными возможностями здоровья не только из числа постоянно проживающих в Сочи, но и пребывающих для отдыха и реабилитации. Мероприятие пройдет на сцене Зимнего театра, 27 марта.
Зимний театр
Гостей футбольно-гастрономического фестиваля ждут стритфуд и шоу современных уличных торговцев-коробейников, конкурс пикников, автоярмарка, дегустации, а также мастер-классы региональной кухни от шеф-поваров. Необычный проект играет большую роль в продвижении туристского потенциала России, поскольку при планировании путешествия 30 процентов туристов выбирают маршрут с учетом гастрономических возможностей страны, сообщают организаторы.