26.10.2018 / Спорт

В ДС «Большой» прошел матч КХЛ «Сочи» – «Динамо»

«Сочи» продолжил чередовать победы с поражениями. Сочинцы на своем льду уступили
московскому «Динамо», и продолжили свою серию: уже на протяжении 9-ми матчей команда
Сергея Зубова чередует победы с поражениями.

Начало матча получилось как минимум неприятным. При равной игре «динамовцам» удалось
выстрелить дважды за 40 секунд. Сперва Микс Индрашис выиграл единоборство на пятаке, и с
разворота бросил в угол. А после Дмитрий Кагарлицкий мощным броском во второй раз пробил
голкипера сочинцев – 0:2. Хозяева площадки на некоторое время потеряли концентрацию, но к
концовке периода выровняли игру и могли отквитать один гол.

На 25-й минуте Дмитрий Кагарлицкий отличился в формате 5 на 4 «Леопарды» своим
большинством не воспользовались. А следом уже гости снова забили при численном
преимуществе. Надежду на спасение подарил гол Эрика О’Делла, который спустя полторы минуты
все-таки пробил голкипера гостей броском из-под защитника.

На старте заключительной двадцатиминутки у южан был шанс вернуться в игру, но большинство в
этот день не работало. Команда Сергея Зубова все же не оставляла надежд на то, чтобы еще раз
поразить ворота соперника, но исход игры предрешил пропущенный гол на 47-й минуте. Вячеслав
Кулемин убежал один на один с вратарем сочинцев и вернул прежнюю разницу в 4 шайбы - 1:5.
Впереди у «Сочи» выездное турне по маршруту Ярославль – Магнитогорск – Екатеринбург –
Челябинск. Следующий матч в «Большом» состоится 6 ноября, когда в гости приедет минское
«Динамо».

еще интересные новости

Сочи признан городом с самыми красивыми болельщицами

Сервис Tvil.ru провел опрос в социальных сетях среди туристов. Эксперты выяснили, в каких городах Чемпионата мира по футболу самые красивые болельщицы. По результатам голосования, первое место разделили между собой Сочи (23%) и Санкт-Петербург (23%). Вторым городом по красоте фанаток стала Москва (20%), потом Нижний Новгород (12%) и Екатеринбург (10%). Также в первую десятку городов с симпатичными болельщицами вошли Калининград (4%), Ростов-на-Дону (2%), Казань, Волгоград и Самара - по 1%.

Спорт
06.07.2018

Выход на домашний лёд. В Сочи «леопарды» встретятся с хоккеистами из Санкт-Петербурга

Матч состоится сегодня в 19:30 во дворце спорта «Большой». Встреча с СКА откроет очередную домашнюю серию игр. «Армейцы» набрали хороший ход, одержав пять побед в последних шести играх. Сочинцы на выезде в серии бросков взяли один балл у ЦСКА, а после этого одержали победы над рижским «Динамо» и «Слованом», но уступили «Йокериту».

Спорт
04.10.2018

Олимпийская сборная России одолела ХК «Сочи» в матче Sochi Hockey Open

«Леопарды» быстро повели в счете 2:0, но во втором периоде упустили свой перевес и в конечном итоге уступили в своем третьем матче на турнире со счетом 2:4. На последних секундах игры сочинцы действовали уже вшестером, но это не помогло перевести игру в овертайм, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».
Первое место в турнирной таблице занимает СКА, затем идет Локомотив, на третьем месте – Олимпийская сборная России, четвертое место у Ак Барса, пятое у Куньлунь Ред Стар, замыкает таблицу ХК «Сочи».

Спорт
07.08.2018

Сборную России по футболу в Сочи встретят светодиодным салютом

Российских футболистов, которые сегодня прибудут на курорт на матч 1/4 финала Чемпионата мира, встретят праздничной иллюминацией на телебашне. Впервые триколор будет сочетаться с яркой, праздничной иллюминацией фейерверка. Об этом рассказал директор краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра Александр Золотов.

Спорт
05.07.2018

70 городских волонтеров будут создавать праздничную атмосферу на Фестивале болельщиков FIFA в Сочи

Помимо Фестиваля болельщиков FIFA городские волонтеры будут работать в специальных информационных палатках, расставленных по всему городу: на железнодорожных станциях «Сочи», «Адлер» и «Имеретинский курорт», на входной группе парка «Ривьера», на площади Флага, на Платановой аллее, на площади возле центрального универмага, в Морском порту и аэропорту, а также в Олимпийском парке, у главного продуктового рынка Адлера и у санатория «Южное взморье».

Спорт
13.04.2018

Горнолыжники и сноубордисты могут принять участие в соревнованиях в Сочи

3 февраля в Красной Поляне стартует II Открытый кубок горно-туристического центра «Газпром». Со...

Спорт
25.01.2018

ФК «Сочи» одержал первую победу

Она состоялась уже во втором туре ФНЛ. В Воронеже сочинская команда обыграла местный «Факел» со счетом 2:1. Следующий свой матч «Сочи» проведет с «Химками», сообщает пресс-служба клуба.

Спорт
23.07.2018

В Сочи прошел матч КХЛ между ЦСКА и «Сочи»

«Сочи» не смог выиграть у ЦСКА. Команда Сергея Зубова во второй раз в сезоне по буллитам уступила московским «армейцам». Домашняя серия продолжится двумя встречами: 22 октября «Сочи» примет «Слован», а 25-го – московское «Динамо». Билеты на эти игры доступны в кассах арены. Только «Сочи»! Только победа!

Спорт
22.10.2018

Мэрия Сочи сразится в товарищеском матче с коллегами из Германии

23 июня в 13:00 на стадионе «Ледяной куб» состоится товарищеский футбольный матч между сотрудниками администрации Сочи и руководством федеральной земли Бранденбург. Эта игра станет частью большого проекта Deutsch-russische Fußballbrücken. В рамках этого проекта 24 июня в 13:00 на площади Флага пройдёт турнир по уличному футболу, в котором примут участие 16 российских и немецких команд.