28.02.2018 / Спорт

Второй этап Зимнего Кубка Mitjet завершился в Сочи

В категории PRO лидером двух гонок стал абхазский гонщик Дмитрий Гвазава, в прошлом году завоевавший Кубок России. На вторую ступень подиума поднялся пилот из Краснодара Антон Немкин, а третьим стал Константин Гугкаев, который также является призером Radical European Masters, Radical Middle East Cup и победителем гонки Mitjet Endurance, сообщает пресс-служба автодрома.

Лидером категории Semi-PRO обеих гонок стал Антон Немкин. Никита Худов обосновался на втором месте. Третье место в первой гонке досталось Анне Прядкиной. Во второй гонке третьим финишировал дебютант Данила Иванов.

Финальный этап пройдет 7 и 8 апреля на «Сочи Автодроме».

еще интересные новости

Легендарный вратарь «Манчестер Юнайтед» побывал в горах Сочи

Чемпион Европы-92 и Лиги Чемпионов УЕФА-99 Петер Шмейхель посетил  курорт  «Горки Город». Именитый спортсмен, который после окончания профессиональной карьеры стал телеведущим, в России работает над серией сюжетов о городах, принимающих Чемпионат Мира-2018. Сочи - первый город, в который приехал легендарный вратарь.

Спорт
18.01.2018

ХК «Сочи» одержал победу над омским «Авангардом»

В первой игре выездного турне по городам Востока КХЛ «Сочи» отыгрался с 0:2 и в дополни...

Спорт
25.12.2017

Студенты РМОУ подготовят проект развития олимпийских объектов Сочи

Обучение по программе «Мастер Спортивного Администрирования» проходят представители 16 стран мира. В течение двух недель студенты Российского Международного Олимпийского университета будут изучать наследие Олимпийских Игр-2014.

Спорт
19.02.2018

Болельщики Чемпионата мира по футболу в Сочи смогут добраться до стадиона на шаттлах

Бесплатным проезд будет для зрителей матчей, волонтеров и специалистов, включенных в списки FIFA. Но при себе болельщики должны иметь FAN ID и билет на игру в соответсвующий день. Эти же правила распространяются и на проезд в «Ласточках». Для бесплатного проезда на электропоезде необходимо оформить «бесплатный билет».

Спорт
13.04.2018

Сочи примет этап «альтернативной» Олимпиады

Сочи встретит состязания по бобслею и скелетону. С 20 по 26 марта на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне свое мастерство покажут Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, Юлия Шокшуева, Дмитрий Попов, Роман Кошелев, Александр Третьяков, Елена Никитина, Мария Орлова, Ольга Потылицина и другие.

Спорт
26.02.2018

Сочинские фигуристы завоевали серебро командного турнира на Олимпиаде

По результатам турнира российская команда набрала 66 очков и заняла второе место, уступив лишь канадцам, в активе которых 73 очка. Эта медаль стала второй для сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Спорт
12.02.2018

Владимир Путин забил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент поддержал команду «Легенды хоккея», в состав которой вошли бывшие игроки сборных СССР и России - Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре и другие. Владимир Путин стал главным бомбардиром игры, забросив пять шайб в ворота «Сборной НХЛ». В итоге - 12:7 в пользу команды Президента.  Необычная игра завершала матчи Ночной хоккейной лиги, объединившей по инициативе Владимира Путина любителей хоккея со всей страны. В этом году участниками финальной части стали 74 команды из 156 регионов.

Спорт
12.05.2018

Вход для женщин на первые домашние матчи ХК «Сочи» будет свободным

В преддверии Международного женского дня, 6 и 7 марта представительницы прекрасного пола смогут пройти на матчи в розыгрыше Кубка Гагарина по пригласительным билетам. Получить их можно в кассовом зале Дворца спорта «Большой».

Спорт
06.03.2018

В Сочи планируют провести этап соревнований первых Международных байкальских игр

Они откроются 17 февраля в поселке Листвянка Иркутской области. В этот день в специальную чашу наберут воду из Байкала, которая станет символом игр по аналогии с олимпийским огнем. Позже чашу с водой доставят в Сочи.