События в Сочи
Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал» представит одно из самых ярких театрализованных шоу «Блеск Азии» - это экзотические танцы и песни народов Азии, сотканные из основ традиционной и современной хореографии азиатского континента. Это захватывающее дух путешествие по самым красивым местам Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока, потрясающий воображение мир роскошных нарядов, манящего чуда и хрупкости всего происходящего. «Блеск Азии» — это переливы золота, парчи и драгоценных камней, роскошные головные уборы с яркими перьями фазана, потрясающие аксессуары, экзотические музыкальные инструменты. Более 500 костюмов для церемониальных танцев были специально сшиты на заказ в Китае, Корее, Японии, Таиланде, Шри-Ланке и Индонезии.
Зрители увидят от корейского женского танца с кинжалами до китайского танца с перьями, где костюмы и головные уборы будут украшены настоящими длинными яркими красочными перьями фазана, от танца «Сторукий Будда» до рокота японских барабанов. Названия номеров программы - «Дыхание Западного озера», «Летящие богини Дунь Хуань», «Под цветущей сакурой», «Снежный цветок» и «Озеро любви».
Мероприятие состоится в 19:30.
ул. Олимпийский проспект, 1
Имеретинская низменность
Парк науки и искусства "Сириус"
На курорте Красная Поляна соберутся тысячи райдеров со всей России, чтобы прокачать свои навыки катания на лыжах и сноуборде.
Курорт Красная Поляна...
Поп-певица Светлана Лобода посетит дворец зимнего спорта "Айсберг" с концертом в рамках тура "BOOM-BOOM! LOBODA" по городам России.
ДВОРЕЦ ЗИМНЕГО СПОРТА «АЙСБЕРГ»...
Зимний театр города Сочи откроет свои двери для зрителей мультимедийного шоу "Музыка в темноте" от Евгении Зима.
Зимний театр