События в Сочи
Народный артист России Валерий Леонтьев даст 2 концерта в концертном зале «Фестивальный» 26 августа и 18 сентября.
Валерий Леонтьев - эпатажный и яркий любимец публики. Его шоу потрясают воображение профессиональной работой балета, завораживающей музыкой и мастерством самого артиста. Каждый концерт проходит необычайно красочно — с костюмированным духовым оркестром, интереснейшими хореографическими номерами и фейерверком.
Бессмертные хиты и громкие премьеры новых песен. Живой звук. Абсолютная отдача залу. Восторг и блаженство взаимного притяжения, боль и горечь разлуки, тоска по утраченному, мечта о встрече, надежда на взаимность, счастье обладания – всё это звучит в песнях легенды советской и российской эстрады. Леонтьев записал более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами.
Валерий Леонтьев – профессионал и мастер высшей пробы, который вводит зрителя в состояние восторга и радости, вызывает желание и страсть, наполняет сердце любого теплом и счастьем.
Начало концертов в 20:00.
ул. Орджоникидзе, 5
Центральный район
Концертный зал «Фестивальный»
На курорте Красная Поляна соберутся тысячи райдеров со всей России, чтобы прокачать свои навыки катания на лыжах и сноуборде.
Курорт Красная Поляна...
Поп-певица Светлана Лобода посетит дворец зимнего спорта "Айсберг" с концертом в рамках тура "BOOM-BOOM! LOBODA" по городам России.
ДВОРЕЦ ЗИМНЕГО СПОРТА «АЙСБЕРГ»...
Зимний театр города Сочи откроет свои двери для зрителей мультимедийного шоу "Музыка в темноте" от Евгении Зима.
Зимний театр