Afisha
Расстояние до моря: 50 м
Пляж: Оборудованный мелкогалечный пляж находится в 50 метрах от гостиницы "Уют".
Размещение: Отель "Уют" состоит из трех четырехэтажных корпусов. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера. Отель идеально подходит отдыхающим, предпочитающим недорогое и комфортное проживание, удобное расположение, гостеприимную и доброжелательную атмосферу, вкусные и сытные завтраки домашней кухни.
Питание: В отеле "Уют" имеется бар, домашняя кухня-столовая, где можно вкусно и недорого питаться. Двухразовое питание входит в стоимость проживания. Гостеприимный хозяин гостиницы познакомит вас со своим замечательным винным погребом.
Услуги: Бесплатные услуги, предоставляемые гостиницей "Уют": бассейн с подогревом, водопадом и джакузи - работает круглый год; книги, газеты; смена белья; Wi-Fi интернет, кулер на каждом этаже. Отель круглосуточно охраняется.
Дополнительные услуги: Бассейн открытый, а в зимний период закрытый. Организовываются поездки на Красную Поляну. На территории отеля "Уют" работает продуктовый магазин.
СПА: Сауна
From October 25 to November 10 Sochi Park will host the main thematic holiday of autumn - Baba Ya...
Sochi Park
On December 8, the Russian rugby champion Enisei-STM club will meet with the Italian team Zebre i...
Stadium Yug-Sport
Russian Investment Forum (RIF) in Sochi is positioned as a traditional platform for representati...
Главный Медиацентр ...