Малые средства размещения
Гостевой дом "Адмирал" расположен в самом центре поселка Лазаревское, в парковой зоне, в 5 минутах ходьбы от моря. "Адмирал" – красивое четырехэтажное здание с просторными балконами и комфортабельными номерами.
Красивый зеленый двор, две террасы, увитые зеленью. Маленьких жильцов порадуют животные гостевого дома. Основное преимущество – не надо никуда подниматься. Прямо по тенистой аллее, мимо кофе и магазинов, вы попадете на центральную набережную со множеством развлечений.
Красивый, уютный и современный гостевой дом "Адмирал" доставит вам массу приятных впечатлений, а отдых запомнится надолго!
Расстояние до моря: 300 м
Пляж: Центральный галечный пляж находится в 300 метрах от гостиницы. Воображение отдыхающих потрясает широта выбора пляжных развлечений и аттракционов. Можно поиграть в волейбол, покататься на яхте или катамаране, полетать на парашюте. Для любителей ночной жизни вечером открываются многочисленные клубы, бары и дискотеки
Размещение: К вашим услугам предлагаются комфортные 2-, 3-, 4- и 5-местные номера со всеми удобствами.
Питание: Питание в гостинице "Адмирал" не предоставляется.
Услуги: Утюг, чайник, встреча на ж/д станции Лазаревская. Смена постельного белья, Wi-Fi.
Дополнительные услуги: Стирка, уборка, мангалы, няня, автостоянка (платно), бильярд, экскурсии, трансфер.
Калараш, 41
Лазаревский район
Парковка
Прокат оборудования
Развлечения для детей
Ресторан
Трансфер
Экскурсии