В горах Сочи подул ветер перемен: в преддверии горнолыжного сезона курорты Красной Поляны не только обновляют инфраструктуру, но и меняют концепции развития. Так, месяц назад произошел ребрендинг бывшего курорта «Горки Город»: отныне он именуется курортом развлечений «Красная Поляна». Значимые изменения также произошли и на курорте «Роза Хутор».
В руководстве знаменитого горного курорта произошли некоторые кадровые изменения. Председателем совета директоров ООО «Роза Хутор» был избран Сергей Бачин. В новом статусе он будет заниматься вопросами стратегического развития. Генеральным директором же стал Александр Белокобыльский, ранее занимавший должность первого заместителя гендиректора, сообщает пресс-служба курорта.
«Александр Белокобыльский работает на «Роза Хутор» практически с первого дня, в его ведении всегда были вопросы операционного управления деятельностью курорта. Это очень опытный менеджер, коренной краснополянец, прошедший вместе с командой и подготовку к Олимпийским Играм-2014, и последовавший затем период впечатляющей трансформации спортивного объекта в лучший горный курорт России. В новой должности ему предстоит, пожалуй, самая сложная задача – сохранить уже завоеванные позиции и найти новые возможности для их качественного преумножения. Уверен, что под его руководством команда «Роза Хутор» с этим успешно справится», - рассказал Сергей Бачин.
Проезд на электропоездах «Ласточка» - самое оптимальное средство передвижения в «пиковые» сезоны. Время стремительно приближает Сочи к новогодним каникулам, а это значит, что вскоре самый радушный курорт страны вновь встретит у себя в гостях тысячи путешественников. Во избежание дорожных пробок и проезда в полных автобусах многие туристы, так же, как и местные жители, предпочитают пользоваться именно «Ласточками».
Олимпийский горный курорт полностью готов к горнолыжному сезону и объявил дату открытия: катания на склонах «Роза Хутор» начнутся уже на следующей неделе, 13 декабря. С 13 по 19 декабря райдеры смогут воспользоваться выгодным «ранним» тарифом: на протяжении всей недели ски-пассы будут стоить 1950 рублей. Такой подарок «Роза Хутор» дарит своим гостям в честь первого снега!
Еще один сочинский отель удостоился престижной международной премии. На этот раз трэвел-сообщество выделило Radisson Collection Paradise Resort & Spa, который расположен в Имеретинской низменности. Лучшим курортным комплексом России в этом году стал пятизвездочный Radisson Collection Paradise Resort & Spa. Торжественная церемония награждения состоялась на этой неделе в городе Маскат на побережье Аравийского моря.
Сейчас прорабатывается вопрос о запуске нового туристического авиасообщения, которое соединит Сочи с Амманом. Столица Иордании известна своим богатым историческим наследием, древними храмами и развалинами. Как оказалось, жители таинственной восточной страны – частые гости российского Сочи и, в частности, игорной зоны.
Совсем скоро горный Сочи вновь встретит тысячи райдеров со всего мира. К приближению сезона готовятся не только службы горнолыжных курортов, но и главный виновник зимнего «торжества» - погода. Метеорологи предрекают любителям горных лыж скорый снег, а значит, и старт сезона не за горами. Причем, во всех смыслах!
Сочи богат на живописные переулки, уютные аллеи и романтические набережные. В любое время года здесь можно найти место для неспешного променада: располагает к прогулкам под южным небом не только приятная погода, но и богатая инфраструктура.
Имя обновленного горного курорта развлечений «Красная Поляна» вновь прозвучало на международной арене. Причина тому – более чем достойная: пятизвездочный высокогорный отель Rixos вновь подтвердил звание лучшего горнолыжного отеля России.
Сегодня отечественный лоукостер «Победа» перевозит на курорт тысячи туристов и ежегодно запускает дополнительные рейсы во время зимнего и летнего сезонов. Дочерняя авиакомпания «Аэрофлота» известна...
Быть родителем – ответственное и непростое призвание, быть родителем нескольких детей – еще сложнее. Многие многодетные родители сталкиваются с трудностями, связанными с организацией отдыха для своих малышей: яркие и незабываемые эмоции не всегда получаются «по карману», а порой семейный бюджет и вовсе не позволяет воплотить детские грезы.